Добро пожаловать на ролевую по мотивам аниме и манги «Блич»! Пока скрывшиеся в Уэко Мундо предатели в лице Айзена Соске, Ичимару Гина и Тоусена Канаме вынашивают свои коварные замыслы, а Сейретей собирается с силой, чтобы дать врагам решительный отпор, из тени выходит третья сила - штернриттеры Ванденрейха. Битва трёх армий не за горами!

АДМИНИСТРАЦИЯ

Kurosaki IchigoMatsumoto RangikuInoue OrihimeKotetsu IsaneKusajishi Yachiru

ГОЛОСУЙ ЗА НАС:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ:

#1.18 — Äs Nödt ♦ #1.21 — Bambietta Basterbine ♦ #2.7 — Matsumoto Rangiku ♦ #2.8 — Kuchiki Byakuya ♦ #2.9 — Kurotsuchi Nemu ♦ #3.6 — Tier Harribel ♦ #3.10 — Ulquiorra Schiffer ♦ #3.13 — Urahara Kisuke ♦ #3.14 — Pernida Parnkgjas ♦ #4.1 — Ishida Ryuken
Сюжет Персонажи Правила FAQ Гостевая Шаблон анкеты Розыск персонажей Хроника игры Новости проекта
НОВОСТИ ФОРУМА:

Уважаемые участники проекта, всем кто еще не задействован в новой арке, просьба отметиться в теме: Обсуждения сюжета.
У нас обновился дизайн. По всем вопросам и замечаниям обращайтесь в тему: Обсуждение дизайна.

В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ:

Яхве, Хитсугая Тоширо, Барраган Луизенбарн, Зараки Кенпачи, Куроцучи Маюри, Хирако Шинджи, Саругаки Хиори, Ямамото Генрюсай Шигекуни, Канаме Тоусен, Аарониро Арруруэри, Баззард Блэк, Заэль-Апорро Гранц.

BLEACH: STAND UP, BE STRONG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH: STAND UP, BE STRONG » Акции » Акция #0 "Жду тебя"

Акция #0 "Жду тебя"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой акции вы можете разместить заявку на розыск того или иного персонажа, чтобы гостям, блуждающим вокруг ролевой, было проще определиться, а вы получили желаемые связи по игре. Все персонажи, представленные в этой теме, проходят по упрощенному шаблону анкеты.

Код:
[align=center][img]ссылка_на_небольшое_изображение_с_персонажем[/img][/align]
[b]Имя:[/b] в двух вариантах, на русском и английском.
[b]Общая информация:[/b] пункт должен содержать в себе ранг или любую иную занятость персонажа, его расу, а также характер и/или биографию в паре предложений. 
[b]Предполагаемые отношения и планы на игру:[/b]
[b]Дополнительно:[/b] можете оставить связь с вами для обсуждения игровых моментов или же написать требования к игроку, берущему эту роль. Словом, все, что не вошло в предыдущие несколько пунктов.

0

2

https://38.media.tumblr.com/d8e3120a24c1cabca989621d795371f5/tumblr_mrzvh4mkvc1s5aiojo1_500.gif
Имя: Yamamoto Genryūsai Shigekuni \ Ямамото Генрюсай Шигекуни
Общая информация:«Невозмутимый, как стержень непоколебимый». - Кубо.Ямамото Генрюсай – самый старый капитан Общества Душ. В прошлом он был инструктором школы «Генджи», ныне он – грозный капитан, которого ничем не удивишь и ничем не проймёшь. Он тот, кто создал академию шинигами и тренировал Кьёраку и Укитаке. Он тот, кто из хаоса создал порядок в Обществе Душ. Он видел больше, чем кто-либо. Он пережил больше, чем кто-либо. И именно из-за этого он славится своей жестокостью по отношению к предателям. Он может без колебаний убить даже ребёнка, который преступил закон. Но всё же, стоит признать, что когда двое его учеников стали капитанами, он гордился ими как своими сыновьями, и по сей день ему будет очень сложно «наказать» их по всем законам, если те снова пойдут против правил, установленных тысячи лет назад. Наверное, такая привязанность присутствует и к своему лейтенанту, который доказал свою преданность инструктору в прошлом и стал его правой рукой, как и мечтал.

Его преданность Обществу Душ безгранична и он всерьёз относится к своим обязанностям как капитана, так и главнокомандующего. И этого же ждёт от остальных. А его верность настолько велика, что он готов пожертвовать своей жизнью ради спасения Общества Душ.
В обычные дни он всегда спокоен и даже флегматичен. Его глаза полузакрыты, на его лице можно очень редко увидеть удивление. Даже если какая-то неожиданная информация достигнет его ушей, ничего кроме полностью открытых глаз заметить нельзя будет. Всё же огромный опыт берёт своё.

Предполагаемые отношения и планы на игру:
Главнокомандующий нужен в игре всегда. Трудно представить Общество Душ без его присутствия. Да и очень интересно посмотреть на серьёзного деда в обычных стандартных ситуациях с нестандартными личностями. В общем, мы Вас очень ждём!
!!! Персонаж принимается исключительно по шаблону анкеты для канонов.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2015-02-22 04:38:02)

+1

3

Найден

https://67.media.tumblr.com/8228985d3046ee765a4100f1b9cf4978/tumblr_nr5a78GChv1t22awbo2_540.png

Общая информация:
«О, свет очей Императора!»
Твой гордый аристократический профиль сражает всех наповал своей холодностью и спокойствием, в глазах твоих плещутся воды мирового океана, а голос мягок, как царский бархат, и в то же время в нем чувствуется сталь, подобная лучшему в мире клинку.

О трогательной истории Юграма, встретившего на своем пути Императора-спасителя мало кто знает, но вот о преданности Его Величеству – каждый подчиненный армии Вандеррейха. Стоек перед невзгодами, слепо верен цели и готов за нее порвать последнюю бязевую рубаху на себе или же своем союзнике. Тебе неведом страх, ты не страшишься поражения: твой образ – справедливого судьи и в то же время настоящего Рыцаря.
Непогодам мудрый, статный и в целом, производишь впечатление человека, который знает, что должен делать, и, собственно, не пренебрегает этими обязанности. Тем не менее, нельзя не заметить ту высокомерность и стойкий налет гордости, а так же искрящееся полотно пафоса, коим ты обернут, подобно драгоценным подвязкам Императрицы в нежной красной бархатке.

Полагаю, что не стоит говорить, что я уважаю тебя – это само собой разумеющееся. Мне немного обидно, что Яхве предпочитает твое общество моему, ведь, все же, это Я рука Его Величества, однако уметь мириться с обстоятельствами, всегда было моей сильной стороной.
Рыцари Его Величества непременно ждут The B, мудрого Советника и направляющего, голос нашего общего Повелителя, и, полагаю, этого достаточно.

Дополнительно:
Почувствуйте Юграма всеми фибрами своей души – для нас, без сомнений, это очень важно. Порой Творец манги делает какие-то потрясающе нелогичные вещи, но мы верим, что у Вас найдется свое видение персонажа, посему, терпеливо и безропотно ждем.

Отредактировано Pernida Parnkgjas (2016-09-27 00:53:51)

+4

4

-

Общая информация: Девушка-молния, девушка-гром! Прекрасная дама свободных нравов, рыцарь Его Величества – The T.
Вы весьма красноречивы, а от Ваших поэтических виршей, юная леди, уши сворачиваются в трубочку! Амбициозная, вспыльчивая, высокомерная нифметка, не скрывающая своего презрения к окружающему миру: все, что не подходит под возведенные Вам, леди Кэтнипп, рамки идеала – подвергается жесткой критике и нападкам.
Вы, барышня, самая настоящая акула – хищная и опасная, готовая бросаться в любые авантюры с головой, выкладываться на полную катушку, показывая свое превосходство.

Не сказала бы, что Вы ловили звезды с неба, но за красивые глаза – пусть даже такие очаровательные и бездонные, как у Вас – не берут в Рыцари Ванденрейха.
Вам не дано понять все тонкости точных и естественных наук, к большому сожалению Вы далеки от политики и интриг, слабы в тактике и стратегии, но определенного запала и аналитического склада ума у Вас не отнять.
Довольно сообразительны, мудры и собраны – из легкомысленной куртизанки Вы по щелчку пальцев обращаетесь в серьезного бойца. Пожалуй, мне нравится это в Вас, леди Кэтнипп.

Захватывать мир, уничтожать его и строить прекрасный и дивный на развалинах старого, дорогуша! Император ждет Вас.

Дополнительно: Больше прекрасных квинси в стройные ряды Рейха, mon cheri.

-

Общая информация: Итак, дорогуша, давайте теперь поговорим о Вас! Милая и очаровательная, как праздничный пончик, терпкая и сладкая, как имбирное печенье на Рождество, кислотная и яркая, как ретро-жвачка. Барышня-идеал времен середины XX века – пинап-манекенщица с конфетным личиком.

В противовес энергичной и не в меру ветряной Кэндис, Вы, пожалуй, тихое и домашнее создание, полное детской любви и такого же всепоглощающего садизма, не знающего сожаления и пощады. Комнатное растение, взращенное, вестимо, весьма претензионными родителями, оставившими Вас запертой в глубоком и беззаботном детстве до конца времени всего мира.

В Ваших движениях нет спешки – словно бы весь мир на Ваших глазах, юная леди, превращается в карамельную патоку.
Спокойная, размеренная, плывущая по течению, несколько наивная и, пожалуй, все еще нуждающаяся в любви, заботе и правильных наставлениях.
Аккуратная, брезгливая, педантичная и, что самое главное, преданная. У Вас есть все положительные качества исполнителя воли Его Величества.

У Вас определенно есть некоторые недостатки – Вы глуповаты, решаете вопросы грубой силой прежде, чем обдумываете свои действия, Вы по детски бесстрашны и считаете себя несокрушимой, впрочем, в Вашем возрасте все можно скорректировать и направить пыл в нужное русло.

Планы не изменились! Квинси не отступят от давнишнего плана и продолжат уничтожать мир! Весело, да?

Дополнительно: Не к чему повторяться! Нам необходимы прелестницы-квинси.

Отредактировано Pernida Parnkgjas (2017-09-15 02:38:49)

+2

5

Внимание! Внимание!
Матсумото ищет потерявшихся мужчин.
Ей без них скучно и тоскливо.
И да, хороших мужчин много не бывает XDDD

http://s3.uploads.ru/5fIWD.png
Общая информация: Вы мой любимый капитан, я ваш дорогой лейтенант. Десятый отряд без вас рыдает ночами в подушки.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Вы вечно ворчите на меня, что я не выполняю бумажную работу и сами делаете ее за меня. Ругаетесь, что я ленива и беспечна, а так же постоянно шпыняете за сон в рабочее время. Но я-то знаю, что вы просто любите все держать под контролем, а потому предпочитаете самостоятельно делать отчеты, а я вам в этом прекрасно "помогаю".
Мы всегда рядом и всегда делим происходящее на двоих (за редким исключением), а потому игры будет достаточно. К тому же ваш лейтенант планирует податься в зомби, а кому как не капитану спасать дурную подчиненную, которая встряла в неприятности. Или быть может захотите со мной за компанию? xD
Вообще между этими двумя очень теплые дружеские отношения, которые оба скрывают один за ворчанием, другая за дурачеством. Но каждый готов защитить другого и закрыть собой в случае опасности.
Дополнительно: Если вы возьмете этого персонажа, хочу чтобы вы хорошо понимали взаимоотношение между Рангику и Тоширо.
Приходите, капитан, и я обязательно закончу все свои отчеты скучно не будет.

http://sa.uploads.ru/kiLFX.png
Общая информация: Лейтенант девятого отряда, редактор "Вестника Сейрейтея", кулинар швец, жнец и на дуде игрец и просто честный и ответственный парень, готовый всегда прийти на помощь. Спокойный, рассудительный, человек высоких моральных принципов, он не любит высвобожденную форму своего меча и старается следовать пути "наименьшей крови". Хисаги влюблен в Матсумото и только это порой способно выбить всегда уравновешенного парня из колеи.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Матсумото прекрасно знает о чувствах Шухея и не упускает случая использовать это в своих целях, но все же относится к нему как к другу. Хотя нужно признать, что Хисаги один из двух ее близких знакомых к которому она может прислушаться и довериться его выбору. Мы можем вместе мотаться на Грунт кто-то же должен носить мои пакеты с покупками xdd, участвовать в пьянках заданиях и в целом найти очень много точек соприкосновения в игре не превращая это все в приторную ваниль.
Плюс будет интересно столкнуть Хисаги и Мацумото, когда она будет под контролем ЖиЖи да, да, я не оставляю на это надежды
Дополнительно: Не делайте из него тряпку и размазню, очень вас прошу. Как и не превращайте его в глупого влюбленного идиота. Хочу увидеть персонажа, которого действительно уважают и ценят люди находящиеся рядом с ним.

http://sf.uploads.ru/bz8WD.png
Общая информация: Кира лейтенант третьего отряда, весьма замкнутый и тихий товарищ, он ненавидит драться, но является очень преданным другом и способен проявить решимость, если дело доходит до схватки.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Матсумото и Кира стали близки после того, как Ичимару покинул ряды Готея 13 вместе с Айзеном и Тоусеном. Будучи уязвленным и ощущая себя преданным он нашел в лице Рангику человека способного понять его чувства которые можно разбавить парой, тройкой... десятком? бутылок саке. Поскольку в данный момент по сюжету Кира находится под контролем ЖиЖи, можно развернуть действия отталкиваясь от этого момента и столкнуть Рангику и Изуру лбами. Ну а потом курить бамбук вместе под крылышком Жизель.
Дополнительно: Изуру тот человек, к мнению которого станет прислушиваться Рангику, хоть и может не подать виду. Она ценит его дружбу, как и Кира ее, и я хочу, чтобы при написании характера данного персонажа, вы понимали, что эти двое уже давно друг другу не чужие люди.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2016-12-23 13:23:39)

0

6

Найден

http://s02.radikal.ru/i175/1006/62/20d6dda90ceb.jpg
Общая информация: Кенсей бывший капитан Готей 13, ныне вайзард и надежный соратник. На первый взгляд грубый и неотесанный мужлан, на второй тоже, и именно за это мы все его и любим. Никаких соплей, только хардкор, Кенсей - это сосредоточение крутости. Если ваше сердце не пылает огнем, вам стоит подумать над другой ролью.
Предполагаемые отношения и планы на игру: мой план по сбору вайзардов начинается именно с тебя не случайно. Пока нет Маширо и ты можешь спокойно вздохнуть, не против заскочить ко мне, я дам тебе пару интересных журнальчиков.
Дополнительно: хотелось бы, чтобы вы так же нежно полюбили этого персонажа, как я.

+1

7

https://68.media.tumblr.com/64ace73278e0e10a2ee8f5ab7ac885ae/tumblr_nsv6hfJrCE1solfhro1_500.gif
Общая информация: одна из первых арранкаров в армии Айзена, прочно занявшая третье место среди десятки сильнейших бойцов Лас Ночес. Довольно сильно выделяется на общем фоне своим самоконтролем и настоящей заботой о фракции. Немногословная, серьезная и собранная, Тия всегда сохраняла нейтралитет посреди царящей в Эспаде грызни за власть. Однако мало кто может сказать, как долго Акуле удастся избегать конфликта с новым витком интриг перед готовящейся войной.
Предполагаемые отношения и планы на игру: если не учитывать того, что Тия - одна из ключевых фигур будущей войны, имеет прекрасный потенциал для раскрытия и требуется всем-всем-всем, могу сказать, что буду искренне рад видеть в Эспаде одного из немногих здравомыслящих персонажей на стороне Его Божественности.
Дополнительно: для тебя уже имеются как место в сюжете, так и альтернативы, флеши и прочие радости ролевой жизни. Кроме того, Лиллинет нужна мама.

Отредактировано Coyote Starrk (2017-07-14 09:11:08)

+1

8

https://68.media.tumblr.com/40d1cd1bf92f43c474691584a734cc01/tumblr_mo3i1u0E1q1r1j2boo1_400.gif
Общая информация: экс-лейтенант девятого отряда, вайзард, заноза в заднице и вечный раздражитель. Взбалмошная, беспечная, несерьезная и капризная. Несмотря на свой ребяческий характер, Маширо очень выносливый и сильный рукопашный боец с высоким показателем скорости и ловкости. В бою полагается только на собственные силы, не используя занпакто выкинула ты его что ли? Хотя, порой бывает слишком самонадеянной и чересчур часто полагается на силу Пустого.
Предполагаемые отношения и планы на игру: раньше ты была моим лейтенантом, а сейчас просто моя головная боль. Но в любом случае кто-то должен следить за тобой, иначе твоя пятая точка будет бесконечно искать приключений, а мне потом разгребать все последствия а отдыхать иногда хочется даже мне.
Дополнительно: поддерживаю Рису в том, что нужно собрать полный комплект вайзардов и показать всем, и шинигами, и квинси, и арранкарам как мы умеем оттягиваться главное не давать Шинджи устраивать рейвы на базе.

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-12-28 01:02:24)

0

9

https://68.media.tumblr.com/af2baa3d95486f2b1984d3c941693a30/tumblr_ne8ozfqQ2Z1shqz6jo1_r1_500.gif
Общая информация: единственный и неповторимый гиллиан в Эспаде с самым зубодробительным именем, которое только можно вообразить. Хитер, изворотлив и крайне осторожен, что, в общем-то, неудивительно, учитывая нахождение на условно последнем месте в Эспаде. Уникален наличием двух "дефолтных" и вполне равноправных личностей, а также умением идеально вжиться в образ любого из тех, кого ему удалось в свое время сожрать. По сути, пытаться говорить о характере Новены практически бессмысленно именно по этой причине: никогда не угадаешь, какой из своих масок он пользуется в этот момент.
Предполагаемые отношения и планы на игру: весьма проблемный аквариум на ножках. Ты мог сидеть на попе ровно и не отсвечивать, но решил вступить в игру, надеясь на... на что ты, в общем-то, надеялся? Понятия не имею. Однако выбор сделан, кости брошены, мосты сожжены. Аарониро оказался в весьма непростой и, чего уж тут скрывать, неприятной ситуации (да и я отчасти приложил к этому лапу), а теперь вынужден выкручиваться.
Большой волк следит за тобой.
Дополнительно: предстоит кое-что поинтереснее стандартного "всех сожрать и стать сильнее". Не могу обещать, что для Аарониро все пройдет безболезненно, но разве тебя, мой дорогой аквариум, это остановит?
С обстоятельствами, в которые угодил осьминожик, можно ознакомиться в квесте 3.10.
Приходи скорее. Ролевой позарез нужен мистер тентакля.

+1

10

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121103222159/bleach/es/images/8/85/Pesche.png
Общая информация: Пеше - арранкар, один из фрассьонов, а на данный момент - и названный брат Нелл. Это небольшой, тощий арранкар, с насекомоподобной маской, которая фактически полностью скрывает его голову. Из-под неё выбивается копна светлых волос. Одежда Пеше представлена в виде набедренной повязки, в которой он прячет свой меч.
Первое впечатление, которое может сложится об этом парне - легкомысленный, глуповатый, недалекий. Этот его образ часто вводит остальных в заблуждение, что этот арранкар абсолютно бесполезен. Но никто не знает, что Пеше - очень умный и серьезный, а самое главное - всеми своими духовными частичками преданный арранкар. Все его нелепые и раздражающие остальных действия есть следствием заботы о Неллиель, которая потеряла свою память.
Предполагаемые отношения и планы на игру: отношения, без сомнений, очень теплые и дружественные. Для Нелл как и детской, так и во взрослой форме очень важны её фрассьёны. Планы на игру - несомненно поддержка со стороны Пеше, чтобы она стал одним из стимулов вернутся Неллиель в своё настоящее обличие.
Дополнительно: единственное условие - хорошее знание канона этой тройцы. А так - милости просим) Связаться можно через ЛС или через администрацию.

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=24070c8fe1256e2265500a7abef9b004-sr&n=13
Общая информация: Дондочакка - арранкар, один из фрассьонов, а на данный момент - и названный брат Нелл. Это большой, коренастый арранкар с тонкими и короткими конечностями. Облачен в желтый костюм с узором из разного размера пятен. На голове у него огромная маска, полностью скрывающая его голову. В отличии от других арранкаров, он может двигать глазами и ртом своей маски. Не смотря на то, что вид у него достаточно угрожающий, он весьма эмоциональный и в некоторых моментах даже сентиментальный - его реакция на происходящее имеет вид обильных рыданий. Он рассеян и невнимателен, но очень добрый и заботливый.
Предполагаемые отношения и планы на игру:отношения, без сомнений, очень теплые и дружественные. Для Нелл как и детской, так и во взрослой форме очень важны её фрассьёны. Планы на игру - несомненно поддержка со стороны Дондочакки, чтобы она стал одним из стимулов вернутся Неллиель в своё настоящее обличие.
Дополнительно: единственное условие - хорошее знание канона этой тройцы. А так - милости просим) Связаться можно через ЛС или через администрацию.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (2017-06-25 23:08:25)

0

11

Я жду тебя, о мой единственный враг (с)
https://38.media.tumblr.com/ef8abb3cfa9d986408a01d38ea2589e4/tumblr_mr1u7dMyzN1raahhko9_500.gif
Общая информация: Ннойтора - арранкар, Квинта (патый) Эспада. Высокий худощавый мужчина, с длинными темными волосами. Правый глаз темно-серого цвета, носит на левом глазу повязку, которая скрывает его дыру пустого. Татуировка с номером находится на языке. Это достаточно умный, но ужасно грубый и жестокий арранкар. Напрочь лишен чувства такта и вежливости, часто ругается последними словами. Достаточно тщеславный и эгоцентричный, желает стать первым в Эспаде.
Предполагаемые отношения и планы на игру: очень сложные. Со стороны Ннойторы - глубокая ненависть, со стороны Нелл - жалость с нотками призрения. Планы... Что касается планов - это как знать.
Дополнительно: Связаться можно через ЛС или через администрацию. Особенных требований нет.

0

Вы здесь » BLEACH: STAND UP, BE STRONG » Акции » Акция #0 "Жду тебя"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC