Добро пожаловать на ролевую по мотивам вселенной «Блич»!

ГОЛОСУЙ ЗА НАС:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ:

#1.21 — Urahara Kisuke ♦ #1.22 — Urahara Kisuke ♦ #1.24 — Ishida Uryu ♦ #2.5 — Kuchiki Byakuya ♦ #2.10 — Genryusai Yamamoto ♦ #2.11 — Kuchiki Byakuya ♦ #2.12 — Kotetsu Isane ♦ #2.13 — Tier Harribel ♦ #3.10 — Coyote Starrk ♦ #3.13 — Jugram Haschwalth ♦ #3.14 — Cirucci Sanderwicci ♦ #3.16 — Nnoitra Gilga
Сюжет Персонажи Правила FAQ Гостевая Шаблон анкеты Розыск персонажей Хроника игры Новости проекта
НОВОСТИ ФОРУМА:

НЕДЕЛЯ ХЭЛЛОУИНА подошла к концу! Спешите ознакомиться с итогами: Новости проекта.

В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ:

Куросаки Ичиго, Яхве, Генрюсай Ямамото, Неллиэль Ту Одельшванк, Мадараме Иккаку, Бамбиетта Бастербайн и другие: Акция #0 "Жду тебя". Также в игру требуются неканоны: Акция #2 "Неканоны"

АДМИНИСТРАЦИЯ

Ulquiorra SchifferUrahara KisukeInoue Orihime

BLEACH: STAND UP, BE STRONG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH: STAND UP, BE STRONG » Акции » Акция #0 "Жду тебя"

Акция #0 "Жду тебя"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой акции вы можете разместить заявку на розыск того или иного персонажа, чтобы гостям, блуждающим вокруг ролевой, было проще определиться, а вы получили желаемые связи по игре. Все персонажи, представленные в этой теме, проходят по упрощенному шаблону анкеты.

Код:
[align=center][img]ссылка_на_небольшое_изображение_с_персонажем[/img][/align]
[b]Имя:[/b] в двух вариантах, на русском и английском.
[b]Общая информация:[/b] пункт должен содержать в себе ранг или любую иную занятость персонажа, его расу, а также характер и/или биографию в паре предложений. 
[b]Предполагаемые отношения и планы на игру:[/b]
[b]Дополнительно:[/b] можете оставить связь с вами для обсуждения игровых моментов или же написать требования к игроку, берущему эту роль. Словом, все, что не вошло в предыдущие несколько пунктов.

0

2

-

Общая информация: Девушка-молния, девушка-гром! Прекрасная дама свободных нравов, рыцарь Его Величества – The T.
Вы весьма красноречивы, а от Ваших поэтических виршей, юная леди, уши сворачиваются в трубочку! Амбициозная, вспыльчивая, высокомерная нифметка, не скрывающая своего презрения к окружающему миру: все, что не подходит под возведенные Вам, леди Кэтнипп, рамки идеала – подвергается жесткой критике и нападкам.
Вы, барышня, самая настоящая акула – хищная и опасная, готовая бросаться в любые авантюры с головой, выкладываться на полную катушку, показывая свое превосходство.

Не сказала бы, что Вы ловили звезды с неба, но за красивые глаза – пусть даже такие очаровательные и бездонные, как у Вас – не берут в Рыцари Ванденрейха.
Вам не дано понять все тонкости точных и естественных наук, к большому сожалению Вы далеки от политики и интриг, слабы в тактике и стратегии, но определенного запала и аналитического склада ума у Вас не отнять.
Довольно сообразительны, мудры и собраны – из легкомысленной куртизанки Вы по щелчку пальцев обращаетесь в серьезного бойца. Пожалуй, мне нравится это в Вас, леди Кэтнипп.

Предполагаемые отношения и планы на игру:
Захватывать мир, уничтожать его и строить прекрасный и дивный на развалинах старого, дорогуша! Император ждет Вас.

Дополнительно: Больше прекрасных квинси в стройные ряды Рейха, ma cherie.

-

Общая информация: Итак, дорогуша, давайте теперь поговорим о Вас! Милая и очаровательная, как праздничный пончик, терпкая и сладкая, как имбирное печенье на Рождество, кислотная и яркая, как ретро-жвачка. Барышня-идеал времен середины XX века – пинап-манекенщица с конфетным личиком.

В противовес энергичной и не в меру ветряной Кэндис, Вы, пожалуй, тихое и домашнее создание, полное детской любви и такого же всепоглощающего садизма, не знающего сожаления и пощады. Комнатное растение, взращенное, вестимо, весьма претензионными родителями, оставившими Вас запертой в глубоком и беззаботном детстве до конца времени всего мира.

В Ваших движениях нет спешки – словно бы весь мир на Ваших глазах, юная леди, превращается в карамельную патоку.
Спокойная, размеренная, плывущая по течению, несколько наивная и, пожалуй, все еще нуждающаяся в любви, заботе и правильных наставлениях.
Аккуратная, брезгливая, педантичная и, что самое главное, преданная. У Вас есть все положительные качества исполнителя воли Его Величества.

У Вас определенно есть некоторые недостатки – Вы глуповаты, решаете вопросы грубой силой прежде, чем обдумываете свои действия, Вы по детски бесстрашны и считаете себя несокрушимой, впрочем, в Вашем возрасте все можно скорректировать и направить пыл в нужное русло.

Предполагаемые отношения и планы на игру:
Планы не изменились! Квинси не отступят от давнишнего плана и продолжат уничтожать мир! Весело, да?

Дополнительно: Не к чему повторяться! Нам необходимы прелестницы-квинси.

Отредактировано Pernida Parnkgjas (2017-10-16 00:17:10)

+3

3

Внимание! Внимание!
Матсумото ищет потерявшихся мужчин.
Ей без них скучно и тоскливо.
И да, хороших мужчин много не бывает XDDD

Ледяной капитайчо найден

http://s3.uploads.ru/5fIWD.png
Общая информация: Вы мой любимый капитан, я ваш дорогой лейтенант. Десятый отряд без вас рыдает ночами в подушки.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Вы вечно ворчите на меня, что я не выполняю бумажную работу и сами делаете ее за меня. Ругаетесь, что я ленива и беспечна, а так же постоянно шпыняете за сон в рабочее время. Но я-то знаю, что вы просто любите все держать под контролем, а потому предпочитаете самостоятельно делать отчеты, а я вам в этом прекрасно "помогаю".
Мы всегда рядом и всегда делим происходящее на двоих (за редким исключением), а потому игры будет достаточно. К тому же ваш лейтенант планирует податься в зомби, а кому как не капитану спасать дурную подчиненную, которая встряла в неприятности. Или быть может захотите со мной за компанию? xD
Вообще между этими двумя очень теплые дружеские отношения, которые оба скрывают один за ворчанием, другая за дурачеством. Но каждый готов защитить другого и закрыть собой в случае опасности.
Дополнительно: Если вы возьмете этого персонажа, хочу чтобы вы хорошо понимали взаимоотношение между Рангику и Тоширо.
Приходите, капитан, и я обязательно закончу все свои отчеты скучно не будет.

http://sa.uploads.ru/kiLFX.png
Общая информация: Лейтенант девятого отряда, редактор "Вестника Сейрейтея", кулинар швец, жнец и на дуде игрец и просто честный и ответственный парень, готовый всегда прийти на помощь. Спокойный, рассудительный, человек высоких моральных принципов, он не любит высвобожденную форму своего меча и старается следовать пути "наименьшей крови". Хисаги влюблен в Матсумото и только это порой способно выбить всегда уравновешенного парня из колеи.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Матсумото прекрасно знает о чувствах Шухея и не упускает случая использовать это в своих целях, но все же относится к нему как к другу. Хотя нужно признать, что Хисаги один из двух ее близких знакомых к которому она может прислушаться и довериться его выбору. Мы можем вместе мотаться на Грунт кто-то же должен носить мои пакеты с покупками xdd, участвовать в пьянках заданиях и в целом найти очень много точек соприкосновения в игре не превращая это все в приторную ваниль.
Плюс будет интересно столкнуть Хисаги и Мацумото, когда она будет под контролем ЖиЖи да, да, я не оставляю на это надежды
Дополнительно: Не делайте из него тряпку и размазню, очень вас прошу. Как и не превращайте его в глупого влюбленного идиота. Хочу увидеть персонажа, которого действительно уважают и ценят люди находящиеся рядом с ним.

http://sf.uploads.ru/bz8WD.png
Общая информация: Кира лейтенант третьего отряда, весьма замкнутый и тихий товарищ, он ненавидит драться, но является очень преданным другом и способен проявить решимость, если дело доходит до схватки.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Матсумото и Кира стали близки после того, как Ичимару покинул ряды Готея 13 вместе с Айзеном и Тоусеном. Будучи уязвленным и ощущая себя преданным он нашел в лице Рангику человека способного понять его чувства которые можно разбавить парой, тройкой... десятком? бутылок саке. Поскольку в данный момент по сюжету Кира находится под контролем ЖиЖи, можно развернуть действия отталкиваясь от этого момента и столкнуть Рангику и Изуру лбами. Ну а потом курить бамбук вместе под крылышком Жизель.
Дополнительно: Изуру тот человек, к мнению которого станет прислушиваться Рангику, хоть и может не подать виду. Она ценит его дружбу, как и Кира ее, и я хочу, чтобы при написании характера данного персонажа, вы понимали, что эти двое уже давно друг другу не чужие люди.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-09-25 23:09:16)

0

4

https://68.media.tumblr.com/40d1cd1bf92f43c474691584a734cc01/tumblr_mo3i1u0E1q1r1j2boo1_400.gif
Общая информация: экс-лейтенант девятого отряда, вайзард, заноза в заднице и вечный раздражитель. Взбалмошная, беспечная, несерьезная и капризная. Несмотря на свой ребяческий характер, Маширо очень выносливый и сильный рукопашный боец с высоким показателем скорости и ловкости. В бою полагается только на собственные силы, не используя занпакто выкинула ты его что ли? Хотя, порой бывает слишком самонадеянной и чересчур часто полагается на силу Пустого.
Предполагаемые отношения и планы на игру: раньше ты была моим лейтенантом, а сейчас просто моя головная боль. Но в любом случае кто-то должен следить за тобой, иначе твоя пятая точка будет бесконечно искать приключений, а мне потом разгребать все последствия а отдыхать иногда хочется даже мне.
Дополнительно: поддерживаю Рису в том, что нужно собрать полный комплект вайзардов и показать всем, и шинигами, и квинси, и арранкарам как мы умеем оттягиваться главное не давать Шинджи устраивать рейвы на базе.

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-12-28 01:02:24)

0

5

[AVA]http://s1.uploads.ru/t/elchU.png[/AVA]http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20121103222159/bleach/es/images/8/85/Pesche.png
Общая информация: Пеше - арранкар, один из фрассьонов, а на данный момент - и названный брат Нелл. Это небольшой, тощий арранкар, с насекомоподобной маской, которая фактически полностью скрывает его голову. Из-под неё выбивается копна светлых волос. Одежда Пеше представлена в виде набедренной повязки, в которой он прячет свой меч.
Первое впечатление, которое может сложится об этом парне - легкомысленный, глуповатый, недалекий. Этот его образ часто вводит остальных в заблуждение, что этот арранкар абсолютно бесполезен. Но никто не знает, что Пеше - очень умный и серьезный, а самое главное - всеми своими духовными частичками преданный арранкар. Все его нелепые и раздражающие остальных действия есть следствием заботы о Неллиель, которая потеряла свою память.
Предполагаемые отношения и планы на игру: отношения, без сомнений, очень теплые и дружественные. Для Нелл как и детской, так и во взрослой форме очень важны её фрассьёны. Планы на игру - несомненно поддержка со стороны Пеше, чтобы она стал одним из стимулов вернутся Неллиель в своё настоящее обличие.
Дополнительно: единственное условие - хорошее знание канона этой тройцы. А так - милости просим) Связаться можно через ЛС или через администрацию.

https://im0-tub-ua.yandex.net/i?id=24070c8fe1256e2265500a7abef9b004-sr&n=13
Общая информация: Дондочакка - арранкар, один из фрассьонов, а на данный момент - и названный брат Нелл. Это большой, коренастый арранкар с тонкими и короткими конечностями. Облачен в желтый костюм с узором из разного размера пятен. На голове у него огромная маска, полностью скрывающая его голову. В отличии от других арранкаров, он может двигать глазами и ртом своей маски. Не смотря на то, что вид у него достаточно угрожающий, он весьма эмоциональный и в некоторых моментах даже сентиментальный - его реакция на происходящее имеет вид обильных рыданий. Он рассеян и невнимателен, но очень добрый и заботливый.
Предполагаемые отношения и планы на игру:отношения, без сомнений, очень теплые и дружественные. Для Нелл как и детской, так и во взрослой форме очень важны её фрассьёны. Планы на игру - несомненно поддержка со стороны Дондочакки, чтобы она стал одним из стимулов вернутся Неллиель в своё настоящее обличие.
Дополнительно: единственное условие - хорошее знание канона этой тройцы. А так - милости просим) Связаться можно через ЛС или через администрацию.

Отредактировано Nelliel Tu Odelschwanck (2017-06-25 23:08:25)

0

6

http://images5.fanpop.com/image/photos/25600000/Szayel-gifs-szayel-aporro-granz-25653288-496-304.gif
Общая информация: гений и злодейство прекрасно совместимы. Заэль без ума от науки, она - его единственная любовь, ради которой арранкар готов положить жизнь. Чужую, разумеется, свою Октава весьма ценит и не собирается с ней так легко расставаться.
Стиляга, мизантроп и жутко самовлюбленный тип, уверенный, что его талант все еще не оценен в полной мере. Саркастичен, хитер, но при этом питает слабость к театральщине, к которой неизбежно сводит как обыкновенные разговоры, так и серьезные бои. Объясняется это вполне просто: пока что Гранцу не довелось поздороваться носом с чьим-нибудь кулаком, так что наглость и самоуверенность буквально хлещут через край.
Предполагаемые отношения и планы на игру: мы в разных весовых категориях и даже по делам Эспады сталкивались реже, чем комета Галлея пролетает мимо Земли. Но война началась, а это значит, что с твоим злым гением мы, так или иначе, познакомимся поближе.
Дополнительно: за тебя мне обещали кофе.
Понимание персонажа со всеми вытекающими в виде желания играть, двигать сюжетную линию, etc.

+3

7

https://vignette3.wikia.nocookie.net/anime-characters-fight/images/9/99/Tenjir%C5%8D_Kirinji_%281%29.png/revision/latest?cb=20160311195711&path-prefix=ru
Общая информация: бывший капитан Четвертого, член Нулевого, бывший учитель Уноханы Рецу, лучший медик Готэя.
Предполагаемые отношения и планы на игру: с Тенджиро все сложно. Можно играть в обучение флэшбеками, можно в кровавое прошлое первого состава Готэя, можно в безрадостное будущее. Персонаж Унохане один из ключевых, конкретные отношения можно обсудить лично. Если кого заинтересует, я могу много интересных идей подать. Скучно не будет.
Дополнительно: я знаю, что играть его желающих нет, но вдруг? :(

+2

8

Найден~

http://sd.uploads.ru/t/0LG9q.jpg
Общая информация: Гранд Мастер Ордена Штернриттеров и наследник Его Величества, Отца Квинси. Настолько же могущественен, насколько хорош собой. Обаятелен и незаменим.
Предполагаемые отношения и планы на игру: У нас с Вами вышел преинтересный диалог в одном из ключевых сюжетных эпизодов, но сверх того мы не знакомы... пока что. Игра идет своим чередом, и даже несмотря на то, что Вы отвергли пустых в качестве союзников, мне все еще есть, что Вам предложить за спинами своих Владык. И, конечно же, я также надеюсь на Вашу... хм, милость~
Дополнительно: Сир Юграм, без преувеличения - один из самых значимых персонажей в сюжете, слово и воля Его Величества. Трудно переоценить его значимость для нас и, в частности, для меня - особенно сейчас. Ордену Штернриттеров необходимо чуткое и суровое руководство, а мне - опасный и полезный союзник... если не сказать покровитель. В общем, очень жду. Обещаю любить, обожать и гладить по голове тентаклями. Иди к нам, родненький, наши объятья всегда раскрыты для тебя!

С любовью, обе головы Ниро.

Отредактировано Aaroniero Arruruerie (2017-11-04 20:27:59)

+2

9

http://se.uploads.ru/I2OUw.png
Общая информация: Штернриттер "Z" — "The Zombie", Ванденрейх
Дивный веселый и неунывающий риттер Его Величества, при этом жестокий манипулятор с весьма садистскими наклонностями, очень любящий свои игрушки. Считает себя девушкой и в принципе, разве что ну очень искушенному глазу заметно, что это не так.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Думаю, понятно, что мне Жизель нужен для того, чтобы побывать в его цепких лапках и стать зомби. должна я в конце концов заставить страдать двух своих белобрысых гениев! пусть, наконец, поймут кого потеряли! XDDDD
Дополнительно: Ну а вообще, без игры никто не оставит. У нас скучают Эс и Аскин, и Перни, так что вниманием обделены не будете, если вдруг вам наскучит неугомонная блондинка.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2017-10-14 19:58:53)

+2

10

https://i.giphy.com/media/vsJbikmLubBhC/giphy.webp
Now you feel like number one
Shining bright for everyone
Living out your fantasy, the
Brightest star for all to see

Общая информация: Парнишка 17-ти лет. Гремучий коктейль из человека, квинси, шинигами и пустого. Номер один. 100% клубничка. Защитник всего и вся. Чёрное солнце белой луны. Богоубийца. Клык, разрывающий небеса. Спаситель мира сего. Последняя наша надежда. Словом, мой ученик.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Вас, господин Куросаки, по-прежнему многие считают моим учеником и вы, как могу я догадываться, и сами не прочь думать обо мне, как о своём наставнике. К сожалению, мне вас учить нечему. И больше вы не мой подчинённый. Вы — мой товарищ. И в той войне, которую ведёт сейчас Общество Душ, и в той войне, которую веду я сам, я хочу видеть вас рядом с собой на поле боя, хочу чувствовать ваше твёрдое плечо рядом со своим, хочу глядеть на вас и восхищаться, а затем вдохновляться, вашей решимостью. Я искренне верю... нет, я знаю наверняка: только ваша великая воля и мой великий ум могут спасти Каракуру и принести Обществу Душ победу!   
Дополнительно: Я не требую ничего, кроме грамотности, умеренной активности и желания построить интересную ветку сюжета для персонажа, на которого разразившаяся война должна была повлиять больше, чем на кого бы то ни было. В данный момент на форуме собралось большое количество персонажей, связанных с Куросаки, поэтому без игры, любви и внимания он, конечно же, не останется. От себя же гарантировать могу хорошую игру, постоянное генерирование интересных идей и находок, ну, и весёлое общение, само собой! Мы вас ждём, господин Куросаки! ♪

+7

11

https://pp.userapi.com/c639619/v639619947/5ce79/OzgKow4Ybb4.jpg
Общая информация: 3й офицер 11 отряда, обладающий не только шикаем, но и банкаем. Высокий, сильный, красивый, как Аполлон, лысый как бильярдный шар, в общем, любимец женщин и зависть мужчин. Грозный, но справедливый, с горящим сердцем, не способный сбежать с поля боя, как бы плохо все не складывалось. Не лишен чувства юмора, самоиронии и за любой кипеж, кроме голодовки. Не расстается с оружием, пусть даже тренировочным. Практичный: носит с собой мазь для остановки крови.
Верен нашему капитану, верен своему отряду и своим друзьям. Искренне веселится в бою, особенно если попадается сильный противник. Способен достойно принять поражение и готов работать над своими ошибками.
Зачем я буду тратить слова? Ты итак все знаешь.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Друг! Мы неразлучны уже столько лет, и я просто не могу сражаться, не зная, что ты где-то рядом. Вместе мы и загуляем, вместе же и отправимся крушить врага. Помимо меня, конечно, будет еще куча народу, с кем можно сыграть, и я не буду держать тебя всегда только рядом с собой, но знай, что я всегда буду за тебя болеть. Какие-либо грандиозные планы на будущее считаю целесообразным обсуждать уже на месте, пока предлагаю просто различные вариант игр: от юморных до боевых, и может даже немного трагичных. Готов носить твою тушу в 4й отряд на собственном горбу.
Дополнительно: Разумеется, хотелось бы активности, готовности играть долго и основательно. Большие посты требовать не стану, а вот тыкать палкой, если будешь задерживать пост - запросто ;3

+5

12

Крепость Фуерте Де Нада ищет своих жильцов

Найден

http://se.uploads.ru/t/vso6E.jpg

Общая информация: Гений, Извращенец, Архитектор, Граф. Умнейший и хитрейший из вассалов Его Величества и, вероятно, самая опасная личность в Уэко Мундо на данный момент.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Я держусь от тебя в стороне, плетя паутину заговора, даже не догадываясь, что все это время ты наблюдаешь за каждым моим шагом. Как долго ты будешь держаться в тени? Захочешь ли остановить меня или, напротив, помочь в достижении моих целей с выгодой для себя? С каждым часом ставки в Фуерте Де Нада становятся все выше, игра азартнее, фигуры на доске движутся непредсказуемым образом. Так в какой же момент настанет время для фееричного, театрального появления величайшего ума мертвого мира пустых? Все с нетерпением ждут твоего хода...
Дополнительно: На данный момент Заель - второе лицо во фракции восставших арранкаров. В его руках куда больше фактической власти, чем у любого из бывших Эспад, не считая разве что самого Баррагана. Однако его мотивы до сих пор остаются под завесой тайны. Он собрал огромное множество трупов во время событий резни в Лас Ночес, участвовал в переговорах с штернриттерами и именно под его чутким руководством была отстроена новая обитель пустых. В общем, в твоих руках большой простор для фантазии и огромный перечень самых невероятных возможностей - стоит лишь протянуть руку. Я же в свою очередь обещаю не оставить без игры. Ты мне очень нужен, словами не передать насколько. Мои тентакли просто содрогаются от размышлений о том, что мы можем устроить с тобой на пару...

Найден

http://sh.uploads.ru/t/zGP9s.jpg
(Неканон, т.е. внешность на ваше усмотрение)

Общая информация: Васто Лорде, естественный арранкар. Пленник Его Величества Баррагана и в перспективе один из самых могущественных пустых. Более подробная информация тут.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Враг моего врага - мой друг. Именно так можно охарактеризовать наши возможные взаимоотношения. Пока бывший Секунда Эспада держит тебя в цепях, принуждая к подчинению, я плету заговор за его спиной, намереваясь принести его голову Айзену. В нынешних обстоятельствах я - твой лучший шанс сбежать и примкнуть к тем, кто сможет раскрыть твой истинный потенциал. Однако тебе стоит быть осторожным и со мной. Сила пробуждает голод, а голод мой неисчерпаем...
Дополнительно: У Рамары как участника действий, происходящих в Фуерте Де Нада, есть множество самых разных вариантов развития сюжета - стоит лишь включить фантазию. Отдельно стоит отметить, что он является главным кандидатом на место Секунды Эспады армии Айзена, и я буду рад поспособствовать такому развитию событий. Если же тебя привлекают какие бы то ни было иные перспективы - воля твоя. Тем и хороши неканоны, не так ли? с:

Так или иначе, я имею на тебя виды, а посему очень жду~

Отредактировано Aaroniero Arruruerie (2017-11-20 23:53:33)

+3

13

https://pp.userapi.com/c834204/v834204765/b143/9M4hm9iT7a8.jpg
Общая информация: Глава семьи Шиба, мастер пиротехники, богоподобная колдунья и любящая сестра.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Пусть тебя не смущает информация в моем мини-профиле, сестричка, ведь роль милашки Кайена намертво оккупирована мной. Именно от его лица я всей душой и стремлюсь поскорее забрать тебя в свои жадные объятья. Торжественно клянусь немедленно обеспечить тебя игрой во флешбеках - и это лишь для начала. В долгосрочной и многострочной перспективе наши пути грозятся пересечься вновь, и я делаю все, что в моих силах, чтобы приблизить этот благостный момент поскорее. Но и сейчас в обиде тебя не оставлю, не сомневайся. Не слушай всяких злых скептиков, твердящих, что в сюжете тебе места не найдется. Только свистни - братик все найдет~
Дополнительно: Единственное мое требование - это желание играть персонажа, ибо заниматься вымаливанием постов у меня ни малейшего желания нет. Одной лишь моей любви к младшей сестричке едва ли окажется достаточно, чтобы бесконечно подогревать твой собственный интерес. Надеюсь, ты меня поймешь~
P.S. Кроме меня ты можешь найти на этом форуме свою давнюю подругу - Йоручи-сан. Из-за некоторых печальных обстоятельств сюжета она ищет утешение в алкоголе со всякими сомнительными мужланами. Твоя женская солидарность нужна ей как никогда! Скорее спасай ее, сестренка!

Отредактировано Aaroniero Arruruerie (2017-10-30 22:55:39)

+4

14

https://media1.tenor.com/images/14618774919e30d6c910497b32e95d38/tenor.gif
Onsoku no Sonic - One punch man

Имя: Ягучи Соуза / Yaguchi Souza (можно согласовать сменить)
Общая информация: Шинигами, ~200 лет, Шестой офицер Второго отряда / Замглавы Карательного подразделения

С тобой с самого начала было много проблем. Еще когда ты был в Академии ты мог скрывать свою жажду битвы – ты терпеливо учился, оттачивал мастерство, делал все, чтобы на тренировках выходить победителем, а в первом реальном бою геройски остаться единственным выжившим. Ты придумывал себе такую картину, но, когда выжили все, мог лишь с грустью подумать, что ты бы смог легко это исправить. Но все-таки ты не был преступником. Безрассудным и горячим для того, кого пригласили в Онмицукидо на вступительный экзамен – может быть, но даже в Академии понимали, что твою жажду стоит утолить. А если бы не вышло на службе, то твой путь закончился бы в Улье – так о тебе шептались каждый раз, когда видели твою безумную улыбку в сражении, которой на самом деле ты стыдился и старался скрыть. «Ненормальный». Ты наслаждался дракой, после на службе наслаждался убийствами, но ни разу не навредил никому, кому не требовалось. Ни на одной тренировке ты не переборщил, усилив удар, ни на одном задании ты не подставил товарища, доведя до травмы. Использовал в качестве приманки, да, но это закон Онмицукидо – бить со спины, и каждый раз ты успевал нанести удар вовремя. И все-таки… Ты наслаждался смертью. И все-таки ты был бы далеко не против того, чтобы приказы об устранениях и казнях выходили гораздо чаще. Когда тебя упрекают в жестокости, ты лишь спокойно отвечаешь, что быть таким – твоя работа, и ты абсолютно прав. Главнокомандующая Онмицукидо без того требовательна, без того жестока в отношении законов, без того считается хладнокровной, а ты единственный, кто постоянно повторяет ей, что этого недостаточно. Все еще слишком мягка. Ты знаешь, что Сой Фон может быть жестче потому, что ей приходится быть таковой с тобой – держать тебя под контролем, но ты никогда не стремился из-под него вырваться. Тебе доверяют, и ты знаешь это. А капитан знает, что ты никогда не подводишь. Но быть в глазах многих сумасшедшим ты не перестал, и когда до твоих ушей доходят тревоги офицеров других отрядов, как такой как ты может быть правой рукой капитана, ты молчишь, прекрасно осознавая свою полную и безграничную лояльность. 

Предполагаемые отношения и планы на игру: подчиненный, которого приходится тормозить и ставить на место
Дополнительно:
Вся информация об устройстве Онмицукидо находится здесь

Вариант занпакто

Kurokyoku (досл. "Черный полюс"), команда высвобождения за вами
В запечатанном виде представляет собой цуруги - прямой японский меч. После высвобождения шикая преобразуется в двуклинковое обоюдоострое копье (как пример). Шикай физический и основа боя - мастерское владение клинком. По желанию игрока может быть добавлена дополнительная кидо-способность (все идеи предварительно нужно будет обсудить с АМС). В любом случае шестой офицер ОТО отличается хакуда и поступью. 

Отредактировано Sui Feng (2017-11-20 10:18:19)

+3

15

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/b/b9/BlindFuryposter.jpg/250px-BlindFuryposter.jpg
Общая информация: Шинигами, японоафриканец, любимчик Айзена (серьёзно!), слепое правосудие Лас Ночес.

Я не понимаю, почему на этой роли нет игрока. Да, причёска стала хуже, форма как у работника Браззерс, и конечно его часто делают объектом для насмешек, но на деле-то за всем этим кроется трагичная история Мстителя. Да ты же бличевский Саске, один в один, по всем пунктам! Так что вперёд, хватай свой верный меч, и приступай ездить всем по ушам рассказами о том, насколько ты праведен, а все вокруг Дартаньяны.

А ещё, подумай только, насколько мелодичная у тебя форма пустого - Грильяр Грилло. Стрекочущий сверчок. Ну прямо музыка для ушей, скажи?

Предполагаемые отношения и планы на игру: ты что, да мы же лучшие дружбаны в Лас Ночес! К шефу не подступится, вечно он играется со своим Хогиоку, так что если нужно выпить, Ичимару Гин сразу же направляется... в покои Трес, потому что только у неё водичку и найти. Но если вдруг нужно с кем-то по душам поговорить, то я обязательно навещу... Койота Старрка. Но ты не беспокойсь, ведь коли уж понадобится покутить как следует, то тут уж точно нет вернее друга, чем... Джаггерджак Гриммджо. Ну ладно, ты не лучший собеседник и кутёжник в Уэко Мундо, но нас-то с тобой связывает многое... а может нет, но это и не важно, уж эпизод-второй сыграем, а потом найдётся пёсик или тот, что 69, и сможешь ты начать полноценные флешбеки. Честно!

Отредактировано Ichimaru Gin (2017-11-11 23:24:25)

+2

16

https://vignette.wikia.nocookie.net/cnc/images/a/a8/GDI_logo_Tiberium_Wars.png/revision/latest?cb=20130326041729&path-prefix=ru
SRDI wants you
To their ranks!

*Изображение сверху не имеет никакого отношения к НИИШу
https://vignette.wikia.nocookie.net/bleach/images/4/47/Ep200NemuOpt8.png/revision/latest?cb=20121001201705&path-prefix=en
Общая информация: Не самое высокопоставленное лицо в НИИШе, но, несомненно, очень важное. Личный секретарь и помощник Куроцучи Маюри, а также лейтенант отряда. Искусственно созданная Шинигами и его величайшая гордость. Ходит хвостиком за матушкой-гусыней девой Маюри батюшкой-Маюри, но когда-нибудь птенцы тоже должны вылететь из гнезда! Вероятно. Не очень далеко, и, желательно, под полным контролем. А в случае чего, у нас есть способы стирать память особо найзоливым, не так ли?
Предполагаемые отношения и планы на игру: Ну, хм, ты, вроде как, моя дочь. Потрясающе, не так ли? А мы ещё думали, что Яхве единственный невинно зачатый ребёнок. Мы уже дошли до мужской беременности! Поскольку играть что-то научное, на самом деле, невероятно скучно, от тебя требуется только ходить за мной хвостиком в некоторых эпизодах, а также создавать себе свою личную жизнь, развиваться и совершенствоваться! И не будем говорить о том, что Маюри наверняка наблюдает за этими похождениями Slice of Life "Искусственно созданная девочка-проводник смерти не может быть такой милой!".
https://vignette.wikia.nocookie.net/bleach/images/b/bb/Akon.jpg/revision/latest?cb=20101008030331&path-prefix=en
Общая информация: Таинственный мужчина, представляющийся лишь именем, обладающий соблазнительнейшим выбритым участком волос и экстравагантными тремя рожками. Неужто это тайный агент Сами Насери? Нет, это не-тайный заместитель Куроцучи Маюри, третий офицер двенадцатого отряда и просто прекрасный Шинигами Акон. По жизни он всегда был воспитанным и спокойным молодым человеком, но стабильное пребывание рядом с Куроцучи Маюри сделает кого угодно... Куроцучи Маюри. Потихоньку Акон приобретает, конечно, его черты характера, но это же не смертельно, не так ли? Даже при учете, что оба капитана Акона - и текущий и предыдущий - обладают свойством раздражать его спокойную натуру.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Опять же, играть науку - невыносимо скучно. Но как второй человек в НИИШе, Акон обладает властью, сравнимой по меньшей мере с лейтенантской, пусть он и всего лишь третий офицер. Вы обладаете полной власти, достаточной, чтобы беспокоить капитанов, отвлекать лейтенантов и быть Крутым. Круче вас лишь Укитаке, очки и форма не прилагаются.
https://vignette.wikia.nocookie.net/bleach/images/b/b7/Rin.jpg/revision/latest?cb=20081018112829&path-prefix=en
Общая информация: Да, он мальчик. Нет, он правда мальчик. Не обсуждается, можете проверить. Это наш прекрасный глава Отдела Исследования Коммуникаций, заведующего сообщением между Генсеем и Обществом Душ, а также наблюдениями за обоими. Когда-нибудь мы включим Уэко Мундо в эту пару! Но вообще, Рин по жизни немного мямля и недотёпа. Обожает сладкое настолько, что его работоспособность крайне повышается, и если хорошенько пошарить по его карманам или перевернуть и потрясти, чем могла бы заняться Ячиру, если бы она - не дай бог - появилась в НИИШе, то вы наверняка найдете там пару-тройку десятков конфет. Особенно любит тортики. Но вообще, он превосходный исследователь, способный управляться со всем нашим гигантским центром по наблюдению за коммуникациями. Вероятно даже ранговый офицер в двенадцатом отряде, но это не обязательно.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Наука. Скучная. Повторяю третий раз. Поэтому маловероятно, чтобы мы на самом деле играли что-то из науки, разве что Slice of Science Life попытку установить способности организма Шинигами к выживанию на глюкозе. Тем не менее, Рин обладает полной доступа к Куроцучи Маюри, незначительно меньшей, чем у Акона, хотя лучше всё-таки сначала договориться с Аконом. И точно такой же полнотой доступа ко многим важным лицам, ведь Рин сам по себе - одно из важнейших лиц НИИШа!
https://vignette.wikia.nocookie.net/bleach/images/6/60/Hiyosu_ep295.jpg/revision/latest?cb=20101106000549&path-prefix=en
Общая информация: Наш прекрасный и глубоко модифицированный (чего стоит выдвигающийся из гнезда левый глаз) эксперт по Гигаям. В свободное время обживает отдел Рина, помогая тому в наблюдении за Обществом Душ и Генсеем. Либо (вероятно) шляется по Институту, потому что может, ведь Хиёсу - ещё одно высокопоставленное лицо в НИИШе. Немного маньяк до Гигаев (но кто из нас не маньяк?), и любит вести себя по-хозяйски даже с Рином (и периодически им помыкает, гоняя за чаем). Выглядит полнейшим засранцем гордецом, и вообще не прочь поругаться, чувствуя себя хозяином положения. Неплох в Кидо, но не более того.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Что может сделать человек, у которого есть полный доступ ко всем Гигаям Института, и к которому могут направить даже капитана, если тому нужен нестандартный Гигай? Немало, согласитесь. Впрочем, с таким лицом, его не то чтобы очень любят вне Института, где не обращают внимания на цвет кожи и внешний вид а также Реяцу, количество и качество конечностей, их наполнение и всё остальное. Главное - не показывайте никому, как Хиёсу изучает Гигаи, особенно бывшие в употреблении у капитанов и лейтенантов. Впечатлительных лучше убрать от экранов.
https://vignette.wikia.nocookie.net/bleach/images/e/e7/E210_Researcher.jpg/revision/latest?cb=20120413125647&path-prefix=en -> https://vignette.wikia.nocookie.net/bleach/images/3/39/C69p3_Researcher_brings_Gigai.jpg/revision/latest?cb=20120413125621&path-prefix=en
Общая информация: Одна из наших, в буквальном смысле слова, самых старых сотрудников. Помнит ещё события Маятника, хотя тогда была простой исследовательницей. Умна не по внешности, и если раньше она и любила цепи, то теперь уже нет. Возможно, ей нравится Урахара? Это уже решать ей, особенно когда рядом есть более прекрасные объекты для поклонения. Несмотря на то, что она одна из лучших работниц в распоряжении Акона, она не знает о самом существовании проекта Нэмури, что указывает нам на то, что её род занятий может быть больше связан с первичной обработкой материалов. Может быть немного чересчур радостна, и, возможно, её душа даже осталась чистой после практически ста десяти лет работы в НИИШе про тело лучше не уточнять.
Предполагаемые отношения и планы на игру: Ни-ка-ких. Но если НИИШ решит собраться своим узким кругом, который слегка потеснит Хиёсу, Куна займет там почетное место местной дурочки персонажа, который будет задавать вопросы и двигать сюжет. Занимается, в том числе, доставкой важных препаратов, ингредиентов и всего того, что нужно нашим лучшим исследователям. Может быть, в текущих условиях ей придется что-нибудь доставлять Урахаре и это приведет к любви, которая затмит историю Ромео и Джульетты?
https://vignette.wikia.nocookie.net/bleach/images/7/77/Torue.png/revision/latest?cb=20150927214739&path-prefix=en
Общая информация: Одна из самых прекрасных наших работниц сразу после Нему, наш полевой агент Торуе. Глава отдела по захвату "материалов", являющегося подотделом отдела Исследований. Способна выпускать духовную тентаклю из своей груди (которую, по этой причине, необходимо держать открытой) и захватывать ей субъекты. Подготовлена для действий в любых условиях и занимается напрямую исследованием происшествий. Необычная женщина, разбившая множество сердец, видящая мужчин насквозь. Обладает острым глазом и хорошим чутьем на материалы. Немного садистка, но кто из нас не садист?
Предполагаемые отношения и планы на игру: Большую часть времени вы будете в Каракуре, и везде, где что-то случилось, будете появляться вы! Желательно под охраной лейтенантов и выше, мне не с руки терять сотрудников. Почему бы вам и не познакомиться с ними поближе?

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2017-11-18 19:00:58)

+4

Вы здесь » BLEACH: STAND UP, BE STRONG » Акции » Акция #0 "Жду тебя"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC