Добро пожаловать на ролевую по мотивам вселенной «Блич»!

ГОЛОСУЙ ЗА НАС:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ:

#1.24 — Pernida Parnkgjas ♦ #1.28 — Hirako Shinji ♦ #2.10 — Aizen Sousuke ♦ #2.11 — Hitsugaya Toushiro ♦ #2.13 — Askin Nakk Le Varr ♦ #2.14 — Shihouin Yoruichi ♦ #3.10 — Ulquiorra Schiffer ♦ #3.13 — Äs Nodt ♦ #3.18 — Aaroniero Arruruerie ♦ #4.2 — Äs Nodt
Сюжет Персонажи Правила FAQ Гостевая Шаблон анкеты Розыск персонажей Хроника игры Новости проекта
НОВОСТИ ФОРУМА:

Перекличка началась!!! Всем игрокам просьба отметиться в теме: ПЕРЕКЛИЧКА [08.01 - 20.01]

В СРОЧНОМ РОЗЫСКЕ:

Урахара Киске, Яхве, Генрюсай Ямамото, Ннойтора Джилга, Мадараме Иккаку, Хисаги Шухей, Заэль-Апорро Гранц, Маширо Куна, Куукаку Шиба и другие: Акция #0 "Жду тебя".

АДМИНИСТРАЦИЯ

Shihouin YoruichiKurosaki IchigoInoue Orihime

BLEACH: STAND UP, BE STRONG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » BLEACH: STAND UP, BE STRONG » Самое важное » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 421 страница 428 из 428

1

http://funkyimg.com/i/21kxW.gif  http://funkyimg.com/i/21kyL.gif
Здесь вы, дорогие гости, сможете задать все интересующие вас вопросы по поводу игры, форума, а также придержать интересующую роль, чтобы ее не успели занять до того, как вы напишете анкету. Добро пожаловать!

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!
Барраган Луизенбарн,  Канаме Тоусен, а так же все персонажи, отмеченные жирным шрифтом с подчеркиванием в списке ролей.

Все указанные персонажи принимаются в игру по пробному посту.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:
Szayelaporro Granz → 16.01

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
---

ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

Джафар [Magi: Labyrinth of Magic] - Tao Jiang

0

421

Yaguchi Souza написал(а):

Необходимы каноны шинигами

особенно Иккаку, берите Иккаку, я обещаю вам кучу игр х)

0

422

Ziggy Stardust написал(а):

А как на ролевой дела с фуллбрингерами? В списке ролей я их не вижу по крайней мере.

Добрый вечер!
Ужасно. Потому вы их и не увидели в списке ролей.)
Но я могу Вам предложить бильярдный шарик для Юмичики. Игра у него есть, фантазия есть, инициатива есть.
То есть Иккаку.
Также нам нужные такие крутые персонажи как Киске и Ямаджи. Вайзарды горят вон тоже.)

Candice Catnipp написал(а):

Киске как-то уже отвечал, что из-за сложностей с их сюжетом их нет и не предвидится
Вроде так. Простите, админы еще в запое, мы за них ))

Yaguchi Souza написал(а):

на ролевой фулбрингеров пока нет, и не знаю, предвидятся ли. Необходимы каноны шинигами/арранкары/квинси.
Не обращай внимание, что ответил неканон

Всё, пасаны, Рыжий вышел с запоя. Спасибо, что подменили. Больше в ваших услугах я не нуждаюсь!)
\На этот пост отвечать не надо, дабы флуд не разводить.\

0

423

Доброго вечера) Придержите роль Заэля на максимальный срок, пока я ознакомлюсь со всеми перипетиями, что выпали на его долю))

0

424

∞ написал(а):

Доброго вечера) Придержите роль Заэля на максимальный срок, пока я ознакомлюсь со всеми перипетиями, что выпали на его долю))

Доброго. Роль ваша до 16.01!

0

425

Я, возможно (вероятно) пожалею об этом, но придержите-ка великолепного и неподражаемого (ахаха) Урахару Киске за мной.
Если, конечно, вас не смутит, что я не бесконечно быстрый игрок. Сами понимаете: столько дел, столько дел — взрослая жизнь такая сложная!

Код:
[b]Urahara Kisuke[/b]

0

426

Ничего примечательного. написал(а):

Я, возможно (вероятно) пожалею об этом, но придержите-ка великолепного и неподражаемого (ахаха) Урахару Киске за мной.
Если, конечно, вас не смутит, что я не бесконечно быстрый игрок. Сами понимаете: столько дел, столько дел — взрослая жизнь такая сложная!

Роль за вами до 24 января!
Удачи, Киске!
И да пребудет с тобой сила!

0

427

Придержите мне Гриммджоу Джаггерджака

0

428

Прошу придержать местную летучую мышку, т.е. Улькиору...

0

Вы здесь » BLEACH: STAND UP, BE STRONG » Самое важное » Гостевая #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC